Відгук про роботодавця «ООО "Гидромаш инжиниринг"» Добавлен: 03.09.14 17:26

Основна назва: ООО "Гидромаш инжиниринг"
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: (044) 456-73-54
Адреса: Україна, м. Київ, Оранжерейная, 3

Розничная продажа оборудования для водоснабжения, водоотведения, канализации и т.д.
Автор(-ка): Василий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.

Офис нормально обустроен, есть кофе-машина, рабочее место комфортное.

После собеседования вышел и появилось какое-то чувство неприязни к Евгению (проводил собеседование). Он там вроде бы какой-то директор. Внешне человек очень неопрятный, не бритый и с огромной самооценкой. Евгений всем своим видом хотел показать важность данного собеседования и много задавал вопросов, говорил что есть уйма желающих, и они не могут выбрать кого взять. Постоянно говорил, что фирма развивается и скоро достигнет не малых высот. Я, как психолог по образованию хорошо видел плохенькую актерскую игру и лукавство. На мои вопросы он отвечал скользко и без конкретики, мол ты работай, а потом (месяца через 2-3 будешь 1000уе легко зарабатывать). Ставка у них - 2000грн. Мало того в обязанности менеджера входит ненормированная езда на Фиат Добло (забрать товар на складах у поставщиков, отвезти на Новую Почту, или клиенту доставить и тд). И как-же работая менеджером-водителем при нынешнем курсе гривны и вялости продаж можно сколько заработать находясь пол-дня в офисе??? Очередной развод маленькой фирмы-перекупщика в надежде найти себе низкооплачиваемую рабочую силу. После института не имея опыта работы много отпахал на таких "фирмах" за копейки. Жалко только потраченного времени на собеседование.