Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 03.09.14 19:21

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Ивано-Франковск

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не думаю что можно сказать много, если вы своему заву лижете зад, то вы в шоколаде). Категории, кту, плюс как вариант переработки, и вы получите зарплату в сравнении с другими работниками той же должности где то на 20-40% больше. Больше ничего не могу сказать хорошего.

Управляющих набирают непонятно от куда, за 2 года ничего хорошего не сделали, для облегчения работы, им может прийти такой бред в голову(ну конечно не все такие) реально нужно им перед работой проходить прием у психиатра.
Но что реально раздражает, то это администрация. Когда в ночь работаешь, то снимаю эти шапки, и мне с утра говорят что я не выполняю инструкцию. Хотелось чтобы и администраторы носили форму сильпо и эти шапки. Но самое обидное то что когда в отделе все медленно сваливают(к примеру вместо 8 ставки может работать 4,5 из которых 2 ставки обязательно в ночь), то эти несчастные работники должны вкалывать по 1-2 чел в день вместо 4, и их буду ебать по полной и они получат те же деньги как обычно, ну может если повезет дадут кту +0,2....
Отношения гавно, зарплату 2 года уже не поднимали даже хоть на 150 грн.