Отзыв о работодателе «Хилти» Добавлен: 23.07.10 12:14

Основное название: Хилти
Другие названия: Hilti, ХИЛТИ ЛТД
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования.
Дата начала работы: Февраль 2006 г.
Дата увольнения: Декабрь 2008 г.

Хороший, дружный коллектив.Корпоративные тренинги, мед.страховка, телефон, авто. Неоценимый ни с чем и колоссальный , как жизненный так и профессиональный,опыт.

К сожаления я вынужден согласиться с тем, что исскуство подлизывания где надо и выслуживание в этой компании действительно процветает и поставлено на широкую ногу,в прочем подобные вещи происходят во многих других компаниях.Руководству абсолютно наплевать что происходит в нутри компании, выжимают из тебя все соки и восхищённо улыбаясь гладят по головке. Практически все дела решаются исключительно через мадам Соколову, идёт стукачество,сплетни и сведение счётов с неугодными людьми. Соглашусь и сдесь, что это настоящий гадюшник. В Сервисном Центре всё подругому там ещё можно пока работать и люди хорошие и руководство адекватное, но хотя и там завёлся дятел который постукиват, докладывает что происходит в сервисе, всё той же мадам Соколовой. Ребята не идите туда работать, не рекомендую, не тратьте своё время и позаботьтесь о соём здоровье, не ведитесь на громкое название компании и заманчивые условия.