Відгук про роботодавця «Торгово-промышленная группа "Рейнфорд"» Добавлен: 24.07.10 16:34

Основна назва: Торгово-промышленная группа "Рейнфорд"
Інші назви: "Партнер"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепропетровск

Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

нет положительных отзывов

Компания рейнфорд не ценит своих сотрудников, увольняют без отработки, мгновенно, без объяснений. Заставляют писать заявления на четырех часовой рабочий день вместо восьмичасового, зарплата "грязная". Руководство хамское, не умеет общаться с людьми. при увольнении нужно выбивать з/п. Отработала десять лет, вместо благодарности услышала в свой адрес одни проклятия и хамство линейного руководства. Линейное руководство не адекватное. Надлежащих условий работы нет, кондиционеров нет, старые мониторы "ВТОРЫЕ ПНИ",работают еле еле. программа рейнфордская вообще отстойная, хуже некуда, дерьмо. Не кому не советую работать в компании рейнфорд.