Отзыв о работодателе «Charuel» Добавлен: 06.09.14 16:48

Основное название: Charuel
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ "Июнь"

Автор: Римма Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Не могла не оставить отзыва, т.к. впечатления остались только положительные!!! Я работала недолгое время, но за этот период удалось многое узнать и поработать в разных ТЦ магазина "Charuel". Компания просто замечательная!!! Всегда шла на работу, как на "праздник" с улыбочкой, с превеликим удовольствием, так как коллектив был очень дружный, старались помогать друг другу. ни на одной еще работе не было такого внимательного, заботливого - даже так скажем, и дружелюбного начальства, как здесь!! Хотелось бы особо выделить и выразить слова благодарности Рыбушкиной Наталье)))) и как человек и как тренинг-менеджер очень хорошая, умная и компетентная. Всему как говорится научила в продажах. Также не мало важно, отмечу отличное соотношение цены и качества (великолепное качество по приемлемой цене), приятно было работать с такой тканью, модной одеждой и радовать людей!!!! Я бы с большим удовольствием вернулась бы в эту "теплую" компанию))) Огромное Вам спасибо!!!!!

Думаю их нет...