Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 08.09.14 19:31

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: Марина Вак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющая магазином
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Только то ,что зарплата вовремя.Которую нужно заработать,живя в ООО Мяснове.

Согласна с отзывом!!! Я сама работала 2.5 года управляющей магазина,надеясь на то, чтобы заработать!!! В месяц норма 167 часов,чтоб получить полный оклад 14 тысяч + личные продажи,которые уменьшили 1,1 %. Я и другие сотрудники перевыполняли свои часы работы за месяц.От 200 до 300 часов. Чтоб получить хорошую зарплату,в Мяснове нужно ТАМ жить.Даже если ты отработала 230 часов и всего у тебя было 6 выходных в месяц,то можно рассчитывать от 38 т до 40 тысяч.Но а потом не жалуйся на здоровье!!! Ног не чувствуешь,Все здоровье там можно оставить.После Мяснова даже не хочется искать работу 2-3 месяца,хочется отдохнуть от такой усталости!! Уважаемые руководители : Лебеденко Н.,Пашкова,очень просим вам ценить персонал.Если так будите относиться к своим сотрудникам,не с кем будет работать!!!Только в Мяснове оклад 14000 + 1,1% личные продажи(А чтоб заработать,нужно жить в Мяснове).Персонала не хватает,приходить работать 1,5 недели без отдыха.Покупатели пишут жалобы,так как продавцы медленно работают,а разве можно работать по 238 часов почти без выходных и получить всего 37 тысяч чистыми как Управляющий,не говоря о продавцах?? И еще это только в Мяснове Управляющий совмещает 2 должности(управляющий+ продавец),не смешно???И к тому же как Управленец получаешь дополнительно 6000 т.,а сколько требований....Если Не уважаете и Не цените себя,устраивайтесь в сеть ООО Мясновъ.