Отзыв о работодателе «millionagents» Добавлен: 10.09.14 22:32

Основное название: millionagents
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Положительные только офис, и милые улыбки по началу.

Пошла поработать на проект "Сад и огород", подзаработать денег. Сначала мило улыбались, много обещали, всех нюансов полностью не говорят. Не считают нужным, хотят, чтобы им за 10 дней нашли 60 магазинов. Давая территории, где не факт, что есть такое количество. Хотят чересчур очень много, а платить хотят мало, еще и выставляют тебя идиотом, типа ты не выполнил свои обязательство.Кидалово полное.За проект от заказчика хотят получить много, но при этом потрать минимум. Сначала планируют платить фрилансерам нормально, завлекая их, потом резко меняют все условия и хотят чересчур много , а заплатить чем меньше тем лучше, мотивируя тем, что по договору вы ребята не все выполнили, а если захотели бы заработать, то искали бы лучше, или брали ли бы другие территории, и компенсируем вам чуток, что ходили тратили свое время, ноги. Ребят ау, скупой платит дважды. Если вы делаете проект будьте всегда на связи, а не хамить по телефону, говоря при этом у меня выходной и идите лесом. И давайте всю информацию сразу. Чтобы сразу сразу понимали идти к вам или нет за гроши.