Отзыв о работодателе «Армада-Климат» Добавлен: 11.09.14 10:17

Другие названия: Армада-Климат СПб
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (812)3357630
Эл. почта: Армада-Климат

Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Много прочитала отзывов про работу в компании Армада . Особенно отрицательных.... Могу сказать одно, конечно работа трудная и за то, что бы сидеть на пятой точке ровно, никто платить не будет. Приходится побегать и везде успевать. Я работаю в этой компании уже 5 месяц, руководство нормальное , Я сама бывший коммерческий директор, знаю, что такое с мотивировать множество сотрудников работать, да и не как попало, а хорошо.
Еще скажу, никого в этой компании не обманывают, все что заработал (а) все твое. Зарплата выплачивается, правда не всегда без задержек. Конечно отрицательные отзывы по больше части от тех, кто на работу ходил от 1 до 10 дней, либо от тех у кого руководство косячило)))) Простите за выражение. … Кто не боится работы, советую идти в Армада работать…

нет