Отзыв о работодателе «Амфодент» Добавлен: 11.09.14 16:48

Основное название: Амфодент
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Бесплатный: +78005115717 СПб - +78126172895 Москва - +74951280863 Мобильный - +79217806847
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Победы

Продажа стоматологического оборудования и материала. Фактический адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр 147 к2, Вход с улицы
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Бесплатный обед для сотрудников организации.

При первом контакте, когда Елена из бухгалтерии пригласила на собеседование по телефону на работу предложили оклад 25000 рублей и проценты с продаж.
На самом собеседовании сказали что оклад 15000 рублей. За ведение ежедневного отчета +5000 бонус в месяц. За выполнение плана +5000 бонус. А уж потом уже процент с продаж. Дни, в которые должны выплачивать зарплату 5-е, 10-е и 25-е число каждого месяца.
Я согласился,а потом началось самое интересное. Трудовой договор дали только через 3 недели после начала работы. Зарплату дают с большой задержкой. Приходится ходить, просить. Зарплату за предыдущий месяц дают после 10-го числа следующего месяца. В итоге уволился и не получил зарплату за текущий месяц, так как по факту ее выплатят только в следующем. Но так как она серая, то вообще не выплатят. Финансовый директор Третьякова Наталья просто не подписала ведомость. При этом хочу добавить что товара на складе мало. Продавать дают неходовой и невостребованный товар, который по качеству не дотягивает до тройки. А также сувенирная продукция- брелки, ручки-шприцы, зубные щетки, которые в принципе должны быть бесплатными и раздаваться в качестве сувениров для клиентов.