Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 15.09.14 20:25

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, г Нальчик, ул. Пачева 13

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: пом рукроводителя
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Текущая зарплата: $800

Негативным отзывам этой мадам нельзя верить. Компания ни кого не обманывает. А деньги за долбанную литературу как она выразилось она сдала как залоговую сумму 300 руб.Как только вернет литературу компании которая у нее на руках ей возвратят все до копейки. Литература им выдается для домашнего чтения с обязательным возвратом. Но некоторые не возвращают.Это такой тип людей которым дай только языком чесать да собирать и распространять негатив и сплетни . Компания Тяньши очень крутая компания. Работники компании называются дитибюторами. Занимаются они продвижением и реализацией продукции компании то есть маркетинг. У компании годовой товарооборот составляет 20 млрд $. Его маркетинг план расписан на 120 лет в перед. Продукция супер. Продукция данной компании помог многим людям победить такие болезни как: Рак, туберкулез, ихтиоз, гипертония и гипотония, астма, простатит, склероз, артрит, бесплодие .и т.д. против которого обычная медицина без сильно. Только капсулы цинка и общий кальций Тяньши способны у мужчин восстановить подвижность сперматозойдов и способность оплодотворения женской яйцеклетки которым увы страдают многие мужчины и выбрасывают огромные деньги в разных клиниках. Вы знайте почему организм не справляется с раковыми клетками ? Потому что раковые клетки способны образовать капсулу с твердой оболочкой и претворятся таким образом как здоровая клетка пока не разростаеться до гигантских размеров. Только капсулы кардицебста Тяньши способны помочь организму человека их расшифровать, обнаружить и дать импульс на их уничтожение антителам, так как гриб кардицебст не терпит в среде своего проебывания чужеродных микроорганизмов. Он легко справляется с туберкулезом. Востанавливает имунитет.Капсулы хитозана способны вывести из организма человека около 100 видов вредных химических элементов и радионуклеидов которые попадают в наш организм через продукты питания. Только хитозан сможет вылечить быстро ожоговую рану без рубцов. По всем вопросам мой Скайп: zloi1964 вечером.В компании можно заработать реальные деньги если не слушать тех кто чешет на право и налево языком лишь бы не работать и не дать другим тоже заработать.

Из за того что люди не знают что такое маркетинг рекламу нужно подовать на другие вакансии что бы привлечь больше людей. Наши люди боятся слова маркетинг.