Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё» Добавлен: 16.09.14 10:04

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 229-56-53
Адрес: Россия, г. Москва, Театральная аллея, д. 3, стр. 1

Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..
Автор: Немо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Нет

Приходилось повидать эту Немову впечатление не ахти, видок у нее если кто видел соответствующий, если подробнее то Немова Наташа напоминает девушку легкого поведения которая перед проведением собеседование обслуживала клиентов на трассе, волосы все растрепанны, лицо на вид слегка опухшее, все это сильно заштукатурено косметикой , глаза заспанные, собеседование проводить ей в тягость, поэтому немного поспрашивает по вакансии, а после говорит, мол мы вам перезвоним и сообщим результат, само собой никто не перезвонил. Всем соискателям в Ого идет круглогодичный набор на работу к ним, их вакансии никогда не закрываются, собеседование проводится для галочки, им не требуются новые сотрудники, отдельный привет этой швали Наташи Немовой которая обещает все соискателям только золотые горы, а по факту только впустую тратит наше время на посещение их гнилой конторы под названием Ого Компьютерное Всё !