Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 17.09.14 00:11

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Оксана Марченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

их нет

«Хорошие условия работы, гибкий график, высокая заработная плата» — именно это привлекло меня в этой компании, когда я читала объявление о вакансии «Продавец-консультант». Знаете, что? Если мне, сейчас кто-то предложит снова пойти работать туда, я прокляну этого человека и весь его род. Хорошие условия работы? Да неужели?! Я чувствовала себя рабом на плантации. Директора просто используют девочек стажерок, а после, по окончанию, стажировки выгоняют их. Объясняют это так «Как человек ты мне нравишься, а вот продавец из тебя никакой». О самой стажировке можно написать роман трехтомник. Тебе даже слова не дадут сказать! Перебью, уведут клиента к другому стеллажу, а ты как идиот иди ищи нового клиента. Меня, зная где я живу, заставляли на стажировку ездить в другой конец города! Знаете сколько я тратила на проезд? 20 грн! В день! И это при том, что недалеко от моего дома был один из ихних магазинов. Отвратительное место. Не верьте тому, что вам там будут обещать. http://www.vnutri.org/iren-bukur/comment-page-1/#comment-250914