Відгук про роботодавця «Радуга, международный благотворительный фонд» Добавлен: 17.09.14 12:48

Основна назва: Радуга, международный благотворительный фонд
Інші назви: МБФ" Радуга"
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0673203105, 0676505341.

Компания ищет лохов для того что бы клянчить деньги, приэтом громит музыка и кипешь. Одним словом ужас. Они новички в Киеве.
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Секретарь
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Единственный положительный момент- это их месторасположение, бульвар Дружбы Народов

Люди, не ходите туда даже на собеседование! не тратьте своё время! ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! Шла я туда на вакансию "Секретарь", зарплата ничтожно мала- 3000 грн, график работы с 8:30 - 19 , обеденный перерыв 30 минут, офис маленький, вроде чистый, но как по мне абсолютно не обустроен, на собеседовании тебе описывают обязанности абсолютно соответствующие обязанностям секретаря и администратора офиса, но когда дело доходит до "стажировки" - выясняется, что всё, что от тебя требуется-это целый день сидеть на телефоне и обзванивать кого не попадя (акцентирую на этом внимание так, как говорили,что звонить даже тем людям у которых в резюме написано Пожарник, Сварщик и тд, что как вы понимаете абсолютно не соответствует "данной вакансии") и приглашать на собеседования, при чём приглашать людей на должность менеджер по работе с клиентами - а другими словами на должность человека, который будет звонить и клянчить деньги) не очень приятная перспектива каждый день наблюдать косые взгляды а может и высказывания в свою сторону, мол зачем вы меня пригласили вообще сюда прийти, это же полный обман… Кстати предпочтение они дают , как я поняла НЕ КИЕВСКИМ гражданам! (понимают же, что такие личности цепкой хваткой берутся за такой низкий сорт работы) Эта Шарашкина контора под названием "МБФ Радуга" прикрывается помощью детям сиротам и тд, а на самом деле их работа заключается в том, чтобы новенькие, ищущие работу молодые люди обзванивали кого угодно и выклянчивали деньги, мол мы волонтёры, давайте поможем, ну а потом думаю вы догадываетесь куда эти деньги идут… Их начальница (девушка,которая проводила собеседование) Ирина Георгиевна на собеседовании так и сказала "Никто не знает куда эти деньги идут, но все догадываются" ), очень улыбнуло меня ещё то, что эта начальница не знает даже,что такое HR)))