Відгук про роботодавця «Баядера» Добавлен: 10.08.09 20:43

Інші назви: ЧП "Баядера"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Перегляди: 2089
Торговля ЛВИ
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2008 г.

честно, ни одного впечатления положительного не осталось. Задержек заработных плат не бывает, но ее могут просто не заплатить.
Возможен быстрый карьерный рост – людей часто увольняют и поэтому долго ждать когда уберут начальника не приходится.

просто ужас, пришла на собеседования, пока беседовала с менеджером по персоналу пришло уволиться 3 человека. при чем персональщица постоянно уходила и успокоивала увольняющихся. из беседы поняла, что ни один из них не хотел увольняться, а кому-то даже не выплатили з/п.... просто ужас! Негатива много.
1.Штрафы, урезания заработной платы, отказ от выплаты з/п - каждый работник проходил через это. Причем узнаешь о штрафе/невыплате только в кассе.
2.Руководство – не хочу писать нецензурных выражений, но именно они подходят для того, чтобы описать стиль управления в компании. Для того, чтобы услышать как орет собственница (к примеру) не надо стоять возле двери, можно даже выйти из офиса и отойти от него метров на 30 – 50.
3.Уволен может быть любой сотрудник в любой день. Поэтому советую работникам смотреть на распечатку телефонных номеров, которую присылают секретари – может вас там уже нет…
Причиной увольнения может стать все, что угодно, например – не таким тоном поздоровались с собственницей.
4.Атмосфера в коллективе нездоровая. Все друг друга пытаются подставить. Корпоративной культуры там никогда не было и не будет.
5.Текучка кадров сумасшедшая.