Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 19.09.14 16:58

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: Ирина Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.

«Симбат» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Симбат» занимает лидирующие позиции на рынке игрушки и предлагает своим клиентам более 15 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха. Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в доступных и качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы помогаем родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка.

Масштабы закупок, оптимизация логистики и современный менеджмент позволяют нам удерживать весомые позиции на рынке и постоянно наращивать масштабы деятельности. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня "Симбат" предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в России, Польше, Китае, Тайване и Гонконге. Активная маркетинговая и инновационная политика фирмы позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей.

Серьезный конкурент на рынке игрушек.