Відгук про роботодавця «ПО "Ломбард Розман и компании"» Добавлен: 23.09.14 12:30

Основна назва: ПО "Ломбард Розман и компании"
Інші назви: Универсальный ломбард,Евроломбард
Телефони: 0445831511
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Автозаводская,18 к

Ломбарды сеть по Украине.выдача кредитов под залог ювел.изделий и техники и проч.
Автор(-ка): Ярослава Бандера (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Некоторые сотрудники хорошие,особенно техники и водители.Респект и уважуха.Обычные сотрудники адекватные,уч.центр,ок.

Скотское отношение к сотрудникам(типичное для жыдов)Хозяин жыд.И мамаша его(Вечно чем-то не доволен)Есть случаи сексуального домагательства(к жен.сотрудникам,особенно нач.хозяйственного отдела Валик(сам женат,и доч есть но это ему не помеха(СКОТ,БЫДЛО))Начальники отделов ведут ту же политику,могут уволить людей без всяких обьяснений,постоянная текучка кадров.БОЛЬШЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ШТАТА,Задерживают зп как минимум на 2недели(платят 3мя частями),плохое обеспечение офиса и отделений(хоз.и канц товарами),на многих ЛО(ломбардах) нет санузлов,приходится бегать черти куда,Нет кондиционеров,плохие условия безопасности(защиты),При увольнении могут не всю зарплату выплатить.Были случаи.Я хочу покинуть эту контору,Достали,Не советую сюда устраиваться.В вакансиях бред пишут.НЕ ВЕРЬТЕ.а еще дебильная система штрафов(пол зп на штрафы необоснованые уходит)