Відгук про роботодавця «Лабораторія Інформаційних Технологій» Добавлен: 24.09.14 19:28

Основна назва: Лабораторія Інформаційних Технологій
Інші назви: ЛІТ
Телефони: (044) 592-80-15, (093) 126-39-09

Підвищення якості життя суспільства, державного управляння та еффективності фізнесу за допомогою створення, впровадження та використання інформаційніх те суміжних з ними технологій.
Посада: оператор сканирования
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.
Дата звільнення: Вересень 2014 г.

знакомство с отличными ребятами-сотрудниками

Начальство - самодуры, хамы и жлобы. С подобным отношением я сталкивалась 7 лет назад и надеялась больше никогда не столкнуться, но не тут-то было.
Почему-то ни у Юрия Борисовича, ни у Оксаны Анатольевны не возникло мысли о том, что за месяц работы в довольно закрытом помещении у коллектива, помимо междоусобных трений, в конце концов появляется общий враг - начальник, который плюёт на свои обязательства и обещания оборудовать в кабинете удобства в виде микроволновки и холодильника, да даже салфетки с ножницами купить не в состоянии, платит гроши, но при этом заваливает смсками с текстом в совковом стиле (а-ля "догоним и перегоним Америку!!!").
Действительно, отдельный разговор об Оксане Анатольевне, которая, по причине скудости воображения, завралась и сама себя поставила в тупик, выходом из которого посчитала самым логичным нахамить сотруднику.
Рассказав обо всей этой шарашкиной конторе знакомым, все советуют обращаться в прокуратуру и налоговую инспекцию, так как помимо нелегального трудоустройства, Цырульневы работают с архивными материалами на рухляди - старых сканерах, которые уничтожают документы, не говоря уже об отсутствии надлежащей окружающий среды и спецодежды, которая обсуждалась в контексте "предлагайте, мы все сделаем", но неизвестно когда, и непонятно, как можно было с данным оборудованием честно выиграть какой-то тендер от УкрПатента. Вернее понятно - методом откатов и подмазываний в нужные места нужным людям.
Очень жаль, что в случае разбирательств с органами внутренних дел в УкрПатенте, пострадают ни в чем не повинные работницы архива, трудящиеся за минимальную ЗП в условиях, не лучше тех, в которых работали мы - вроде как частное предприятие, а не те люди, причастные к "распиливанию" государственного бюджета, выделенного на оцифровку этой макулатуры.
Не удивлюсь, если увижу здесь еще много подобных отзывов, так как Юрий Борисович искренне верит, что найдет еще уйму подобных наивных работников за такую мизерную плату (ведь чистый лист А4 стоит 10 копеек, как же его сканирование может стоить 3 копейки?), по-этому постараюсь распространить данную информацию как можно большему числу людей.