Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 27.09.14 16:22

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Никита Липеха (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Организатор
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.

Добрый день хочу оставить свой отзыв о компании «Bauer». Я уже как маленькое звено этой большой и стремящейся вверх компании. Буквально месяц назад даже не мог подумать, что стану сотрудником этой компании. Но в начале июля мы с моими родителями попали на программу, которую проводила «Bauer» и по чистой случайности мы выиграли главный приз путевку в Турцию, но нам это показалось очередной пустышкой. И вот когда уже я гордо могу заявить, что я сотрудник компании «Bauer» хочу сказать, что это не пустышка, а прекрасная возможность побывать за границей. И как недавний работник хочу вам сказать, что своей работой я горжусь! Здесь меня устраивает абсолютно ВСЕ: мой коллектив, мои условия работы, лояльное руководство, возможность карьерного роста, заработная плата да, что тут перечислять меня устраивает все! А самое главное здесь действительно оплачивается твой труд и твое стремление и желание работать, на этой работе тебя мотивируют к улучшению и стремлению вверх! Самое главное - это не поддаваться сомнению, а попробовать! Вдруг это и твой шанс!))))))

я над ними подумаю))