Відгук про роботодавця «ЧП "Дестройка"» Добавлен: 18.08.10 21:03

Основна назва: ЧП "Дестройка"
Інші назви: дестройка
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

строительство, ремонты
Дата початку роботи: Березень 2010 г.
Дата звільнення: Квітень 2010 г.

С колегами, с которыми познакомился в этой конторе общаемся и поддерживаем добрые отношения.

В марте собрался дружный профессиональный коллектив. Месяц учредитель пел нам дифирамбы, а когда пришло время выплаты заработной платы все превратились в бездельников и саботажников. В полном составе во главе с директором в один день все послали этого идиота и уволились. Постоянная ложь с его стороны и сотрудникам, и клиентам, и партнерам, и арендодателю .... Неофициальное требование 12-тичасовой рабочий день и шестидневная рабочая неделя. Опоздание на 15 минут - штраф до 50% от дневной заработной платы или вообще прогул. Зато переработку поощряет из расчета каждые 10 минут переработки + одна гривна к заработной плате. Не отработал 12 часов - снимает с заработной платы за "неотработанные" часы. Работа практически на мусорной свалке. "Офис" - три вшивых вагончика на территории развалин Химволокна. Продолжать можно долго, но это сплошной негатив, а коротко - это сплошное нарушение законодательных норм.
Для учредителя оскорбить сотрудника в порядке вещей, хотя на собеседовании он белый и пушистый и сулит золотые горы. Причем директором может быть другой человек, только на положение вещей в этой конторе это не повлияет. Получите приглашение в эту контору, советую даже время не терять на общение с этим типом. Сбережете время и, главное, нервы.