Відгук про роботодавця « Бабак Эдуард Николаевич» Добавлен: 03.10.14 19:50

Інші назви: ЧП "Чай"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0508335120

торговля чай кофе
Автор(-ка): Анастасия Белых (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

Никто не задумывался, почему на магазине «Чайный домик» на красном рынке висит объявление «требуется продавец» на постоянной основе??? Не ужели даже в такое время когда пол города сидит без работы не могут найти сотрудников???
Когда позвонила на этот номер 0508335120 (Катя), пригласили на собеседование сразу же на следующий день, и не замедлительно вышла на «бесплатную» недельную стажировку. После стажировки и не проработав и пол месяца, делается ревизия и резко откуда не возьмись недостача 4000 грн., напарницу увольняют (не заплатив не копейки) которая меня отстажировала, и начинают меня убеждать что она взяла эти деньги с кассы. Через месяц находят новую стажерку и ситуация повторяется только со мной, в итоге за 2 месяца работы с 6-ти дневкой мне заплатили 1000 грн. за первые полмесяца, очень выгодный способ экономить на фонде заработной платы в нынешнее время «кому война, а кому и мать родная»!!!!
P.S. Вырезка из гос.регистра этого предприятия, т.к. их сеть магазинов работает и в Донецке - БАБАК ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ (прописка , пр.Ленинский, 17, кв.41, г.Донецк). Компания ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО КОМПАНІЯ "ЧАЙ" находится по адресу М.ДОНЕЦЬК, КАЛІНІНСЬКИЙ Р-Н ПР-Т ІЛЛІЧА БУД. 104А
Не попадайтесь на уловки недобропорядочных работодателей, удачи в поиске вакансии!!!!!!!