Отзыв о работодателе «ООО Сипто» Добавлен: 04.10.14 22:28

Основное название: ООО Сипто
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Ольшевского, 24

Призводство туалетной бумаги и салфеток
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Официально начисляют зп.

Проработала в компании ООО "СИПТО" чуть больше месяца. www.sipto.com
Обещали 9 млн. и выше. 12 - это нормально и это деньги на руки! Слова директоров!
Есть в работе один ньюансик. Производство находится в городе Заславле и в обязанности менеджера входит завозить документы после их выписки. 1-2 раза в день. В конце рабочего дня обязательно, а в середине иногда. Вроде ездить не одна я должна была.. а в итоге 3-4 дня из 5 в неделю приходилось ездить! Говорят, что оплатят бензин,НО при увольнении мне пересчитали так, будто моя машина ездила по трассе и только по трассе (вместо 9 литров 5.5 расход на 100 км.) И убрали километраж. До кольцевой дороги, а дальше Минск и все равно где ты живешь. Едь за свой счет! Машину в ремонт по строгому согласованию.
Про саму работу. Общаться можно тихо. На личные темы разговаривать запрещается. Во время больничных надо ходить на работу! Ошибки пытаются все на тебя повесить.. и как не старайся.. ты такой плохой работник..

ИТОГО: расчет ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ по голому окладу (3876000). Топливом так и НЕ ЗАПРАВИЛИ!