Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.10.14 15:58

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Антон Лирнык (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

дравствуй, любопытый друг!
Ты попал на увлекательный ресурс продажи/покупки времени.
Наша цель, помочь тебе выйти на улицу и провести приятно время с новыми знакомыми. Спросишь как? Очень просто. Для начала тебе нужно зарегистрироваться у нас на сайте onemeetone.com.ua . Загрузить свою фотографию (как без нее), указать возраст, любимые места (куда ты обычно ходишь или хотел бы побывать), после чего ждать приглашений или самому приглашать тех, кто разделяет твои интересы.

У нас есть только одно но. Это не улица красный фонарей. 3 жалобы на плохое поведение = бан.

Ах да. В день можно приглашать сколько угодно людей, но встреча будет зачислена только одна. Делай правильный выбор. Стоимость одного часа у всех начинается с 1$. Чем больше встреч, тем выше сумму можешь ставить.

дравствуй, любопытый друг!
Ты попал на увлекательный ресурс продажи/покупки времени.

Наша цель, помочь тебе выйти на улицу и провести приятно время с новыми знакомыми. Спросишь как? Очень просто. Для начала тебе нужно зарагестрирываться у нас на сайте onemeetone.com.ua . Загрузить свою фотографию (как без нее), указать возраст, любимые места (куда ты обычно ходишь или хотел бы побывать), после чего ждать приглашений или самому приглашать тех, кто разделяет твои интересы.