Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 08.10.14 01:35

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Суми

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ИТ-Эксперт
Дата співбесіди: 2014 г.

Отсутствуют

Проходил собеседование на должность ИТ-Эксперт. Пришел в назначеное заранее время по заранее указанному адресу. Кто-то из персонала дал 2-х страничную анкету на заполнение, анкету заполнил, упустив лишь паспортные данные и информацию о родителях. После заполнения анкеты ждал около часа директора (это при том, что все было договорено заранее). Пришел директор (лет 25), взял анкету, спросил, почему не все заполнил (паспорт, родители), я ответил, что не считаю, что такая информация как-либо относится к трудоустройству, нехотя он согласился, задавал различные вопросы, потом говорит: "ОК, я тебя понял, а теперь продай мне пакет ПО для телефона", я говорю: "ОК, какие пакеты услуг продает магазин? Я в Вашем магазыне ничего не покупал", директор таой информации как оказалось не зает, тогда я говорю: "ОК, какая у Вас модель?", этот вопрос его возмутил, он в ответ: "Ты продай!", я в отвечаю: "Я не смогу продать, для того, чтобы продать нужно знать модель телефона и на каком ПО он работает - Android/WP или еще что", в ответ от директора получил: "Я вижу я просто зря теряю свое время, если ты не умеешь, то зачем ты сюда пришол, НАХУЙ ТЫ МНЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПАРИЛ МОЗГ?" (и это все при том, что я прождал его час и в вакансии о продажах и слова не было). Вот так.