Відгук про роботодавця «ООО "Антос Лтд." » Добавлен: 27.08.10 16:27

Основна назва: ООО "Антос Лтд."
Інші назви: ООО "Спецавтотехника", ООО "Фортуна груп ЛТД", ФЛП Крамаренко О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 726-78-69
Адреса: Україна, м. Одеса, Греческая, 50 офис 4

експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)
Автор(-ка): АААА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Почитавши, что пишут обиженные люди, которых не взяли на работу, к сожалению далеко не грамотные люди. Хочется сказать свои комментарии как работнику компании, который относится к руководящему составу.
Руководство компании хорошие порядочные люди все с высшим образованием абсолютно правильно поступают по отношению к работникам. По закону. И это правда.
С работниками обязательно заключают трудовой договор, где оговорены права работника и работодателя.
В устной беседе разъясняются обязанности, что и как должен делать работник. Имеется ввиду добросовестный, порядочный и дисциплинированный работник.
Если работник был уволен, значит, было за что….. Провинился, и правильно руководство сделало. Плохие работники уходят, хорошие остаются. Вот обида и появляется. Вот и пишут всякую гадость.
На самом деле все совершенно наоборот.
Руководство компании постоянно оказывает помощь работникам, в том числе и безвозмездную материальную помощь. Поговорите с людьми, кто желает, есть примеры.
Что касается не оплаты отпусков и больничных, это уже совсем ложь, так как по закону руководство обязано начислять отпускные и больничные, работники их получают, о чем свидетельствуют росписи в ведомостях.
Если у работника трудности или беда личного характера, то руководство оказывает любую возможную помощь что в их силах. Человеческое отношение есть к людям.
А то, что жесткая дисциплина и контроль со стороны руководства. Так это правильно. А как по другому..
Многие, которые были уволены, это те работники, которые постоянно опаздывали на работу (более 40 минут) и нарушали как трудовую дисциплину, не выполняют свои должностные обязанности и при этом все время врали и находили разного рода оправданий. А если у Вас такие работники будут работать?? Подумайте??? Кому такое понравится.??????!!! Вот их и уволили! Видимо тех работников, которые пишут комментарии. Они ведь обижены!!! И думают, что смогут кому-то сделать плохо. В первую очередь себе!!!
Пишут, что задержка по зарплате происходит. За 5 лет работы в этой компании, один раз была задержка на неделю. А так выплачивают всегда в срок.
А при приеме на работу правильный ведется опрос кандидата в работники и предъявляются определенные требования. Я при этом присутствовал.
Потому что приходят кандидаты на собеседование вроде и с высшим образование, (купленным наверное) (конечно это не всех касается) а знаний нет. Но при этом они готовы учится, и получать при этом зарплату. Хорошо устроились, учите меня и платите! Кому это нужно!
Уважаемые кандидаты когда идете на собеседование, совет: при приходе на собеседование готовьтесь и учите материалы. В основном приходят без грамотные, пусть даже и не плохие люди. Знаний ноль.
Вот их и не берут, а они пишут всякую чушь из-за обиды.
Обидно мне как работнику компании, что люди которые, как правило ничего в жизни не сделали хорошего, а пишут всякую чушь. Себя даже еще не реализовали.
А вопросы которые при собеседовании задают правильные (Я поддерживаю):
1. Если человек учился на тройки в школе и также учился в высшем учебном заведении, разве он может быть грамотным специалистом на все 100%. А хорошее образование - это жизненный фундамент. Вот и будет с него плохой работник.
2. Приходят на беседу работники, которые употребляют наркотические средства. Приходили на собеседование и такие люди. Разве возможно такого работника брать.
3. Приходят неуравновешенные люди или с психическими отклонениями, но они считают себя умными. Наверно это те, которые пишут комментарии о руководстве. Умный вряд ли это сделает.
4. Очень многие врут, что есть знания. При проверке на должность, которую претендуют, выясняется, что у них знаний нет или очень низкие знания.
И говорят, я научусь, но вы только мне платите. Для этого есть учебные заведения.
Вот совет дать хочется больше работайте над собой обиженные и у вас все получиться.
В качестве дисциплины хочется привести пример: некоторые нерадивые работники за месяц опаздывают в общей сложности, если сложить все часы, то набегает около 3-4 суток опозданий на работу. И это нормально вы считаете? А компания должна им это оплачивать! За безделье оплачивать никто не согласен.
Еще один комментарий: люди, которые за свои 30 лет жизни поменяли 8 и более работ, то такие люди не надежные, если он так много меняет работ, значит и здесь не задержится, тратишь на него время, а он потом уходит.. Кому это надо, даже если он умный.
Также хочется дать комментарий. Никакого вымогательства, в компании нет, как здесь пишут. Все это вранье полное.
Если есть, какие либо финансовые отношения с работником, то они сугубо в рамках закона.
Почему тогда судебных тяжб нет, если все так плохо. Поэтому люди и врут, так как по их вине и не грамотности не взяли на работу или был человек уволен за свою провинность. Также есть примеры.
А что касается директора, так он никогда в милиции не работал. Имеет высшее юридическое образование, и работал судьей военного трибунала.
Теперь хочется дать комментарий по поводу начальника юридического отдела. Девушка которая занимает данную должность и которую тут так плохо описали, на самом деле, очень грамотный и умный человек. Хорошие и ровные отношения с работниками компаний. Оказывает всестороннюю юридическую помощь, если к ней обратиться. Очень ответственный человек. Это доказано в процессе работы за многие годы работы в компании. А пишут опять обиженные.
И в заключение хочется сказать свой комментарий. Я знаю в компании или группе компаний, которыми управляет руководство, у них несколько компаний, работает много людей. Многие люди работаю помногу лет и очень порядочные и ответственные к работе люди. Есть даже работники работающие по 12-14 лет. Текучки кадров почти нет. Очень хорошая надежная группа компаний.
Есть, конечно, нерадивые работники или обиженные работники, которых уволили за провинность вот они и пишут.
Это те люди, которые очень красноречиво здесь выражаются, пишут, нагатив которые ничего из себя не представляют да и умом не блещут. А вы им не верьте.
Мне как работнику компании и другим обидно. Вот и решили написать отзыв.

нет