Отзыв о работодателе «Aldridge Baine Morton» Добавлен: 10.10.14 12:36

Основное название: Aldridge Baine Morton
Другие названия: ABM
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Подбор персонала
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рекрутер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, исключая Савельева, как правило был замечательным, в разное время эта компания собила под начальством сумасшедшего АА, интересных, функциональных и многозадачных людей, другие здесь не уживались и недели.

Их перечень неисчерпаем.

1.Начальство! Савельев- мутант, он алкоголик уходящий в запои на недели, у него нарушена психика, он может брызжа слюной вам в лицо орать матом, ссылаясь на высокий эмоциональный фон, на прозьбы выплотить бонусы он может угрожать подкинуть вам в сумку наркотики и тд... более беспринципного, подлого, безответственного и просто омерзительного человека я не знаю.
2. серая з/п- не выплачивается, или выплачивается частично, как только вы решите покинуть компанию, и даже во время работы будут зажимать все что вам положенно свыше оклада, придумывая вам провинности.
3. репутация! Позвоните бывшим Савельевским клиентам... да есть среди них маленький процент тех, кто остался доволен сотрудничеством, но в большенстве его знают именно таким как описанно в п.1.
4. несоответсвие информации. АВМ чисто российская компания, там никогда не было иностранных партнеров, все профили в линке, контакты офисов за рубежом и т.д. это фэйк, Савельевская хитрость безгранично, большую часть в компании работает он сам и пару, тройку консультантов, которые волокут на себе все проекты, и умудряются пускать на рынке пыль в глаза эмитируя деятельность успешного агенства. Честь и хвала этим людям, жаль они быстро выдыхаются и уходят так же как и все остальные, без бонусов и облитые грязью.