Отзыв о работодателе «Русский Аппетит» Добавлен: 14.10.14 22:40

Основное название: Русский Аппетит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж, кафе Гвозди

Автор: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

своевременная выдача заработной платы.

Перед тем, как взять на работу компания провела со мной три собеседования которые длились на протяжении месяца, потом неоплачиваемая стажировка в течении 2-х недель и 3-х этапное тестирование. Изначально обещали фиксированную зп и % от выполнения плана (невыполнимого) и стабильный график работы. Намучившись первый месяц с неадекватной территориальным менеджером, на ее смену приходит новая, которая начинает ставить своих людей посредством увольнения старых сотрудников, создавая невыносимые для них условия труда, а именно: 1. Изменение графика работы (увеличение рабочего времени, которое никак не повлияло на мою зарплату). 2. С ее приходом резко увеличилась сумма недостачи по бару в размере 2х моих зарплат, которая распределяется между сотрудниками плюс штраф за такую инвентуру. Лично я вместо 25000 рублей за отработанный месяц получил 13500, в другом месяце повторилась тат же история и вместо 25000 я получил 8000 рублей. Я не выдержал и ушел и вместо меня как и следовало ожидать она поставила своего человека, который работает по нормальному графику...Все кто находится в подчинении у этого термена белую зарплату вы получите а вот на счет черной ее части работодатель найдет любую причину чтобы вам ее не дать.
P.S. Обходите эту $раную компанию стороной.