Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 15.10.14 15:46

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Краснодар

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

в целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники ЦО, со многими до сих пор дружу

успешно, отработав в компании больше 2х лет, имея высшее экономическое образование, так и не смог стать Директором магазина))), хотя наверное это к счастью уже как год работаю региональным директором крупной федеральной сети, конкурента к то му же)
Хочу что бы правильно меня поняли, я рад что работал в компании))), желаю ее все благ))
могу с увереностью сказать что с таким директором региона как Филиппов, ЮГ скатиться просто на самое дно.
Я думаю все знают как он получил свой пост))) Я даже не уверен что человек с ЗП 140тр имеет высшее образование!
Радует как это прекрасный человек везде пропихивает своих стукачей из моего любимого ставропольского края!
Мало того что эти люди попросту бездарны, так они еще и пытаются учить чему то других, да что там говорить многие из них мошенники! Это все не голословно есть факты и схемы !
Но если ты не друг или стукач Филиппова, а просто умный хороший управленец по уровню компетенции выше всех директоров на голову имеешь свое мнение то ты сразу почему то не в почете.
Я пыталяс по разному построить диалог с "Уважаемым Директором Р", на прямые вопросы подкрепленные цифрами топу игнор, наверное просто человек слабо знаком с азами хоть каких то бизнес процессов)))
Были просьбы помочь посоветовать, модель управления там давно себя показала!!! Сплошное делегирование, при этом даже результаты не проверяются во время!!!
Ну и угрозы конечно!! Сказать директору магазина что он дебил, а то и матом а то и при подчинены это норма! формат общения компании наверное!!
Так к чему это я, наверное к тому что все пилоты компании по ЮГ по кураторством Филиппова провалились, много хороших людей ушло с его подачи, потому что он так решил, а Объективность у этого человека зашкаливает!
Уровень директоров по ЮГУ просто смешной многих я даже на позиции продавец бы не рассматривал, в основном своем жулье, но еть пару адекватных ))) привет коллеги!!!!
На по следок, когда понял что мой уход из компании не минуем, начал собирать информацию, есть аудиозаписи, как на юге сливают талантливых людей, как пропихивают сброд, есть докумены , расходники подтверждающие факты мошейничества , есть даже видиозапись )))
А компании эльдорадо я советую проверять и аттестовывать свой управляющий персонал, особенно от которого многое зависит!