Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 16.10.14 00:23

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: инженер по эксплуатации
Дата співбесіди: 2014 г.

То, что если ну очень захотеть туда устроиться, то вполне могут взять на работу. Пообещали зарплату в районе 5000 грн.

Зарплату пообещали хорошую, однако сразу предупредили, что эта работа без официального оформления. Главный инженер устроил конкретный экзамен, задавал различные вопросы, спрашивал что буду предпринимать в экстренных ситуациях. На его вопросы отвечал верно, но всё равно он утверждал что не верно. Оказывается, в обязанности входит проверка охраны, просмотр записей видеонаблюдения, кто из персонала находился где и в какое время, записи во всех журналах. Элементарные ситуации, которые решаются за несколько минут, оказывается, что не так просто у них решить, надо устранить, затем поднять всех на уши, самостоятельно устроить конкретнейшее расследование. В общем ничего страшного в техническом плане, но в плане волокиты ну его нафиг! Да и отношение как общаются не понравилось. Пообщался с теми кто работал у них, сказали что работать можно, но гемор большой.