Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona» Добавлен: 18.10.14 19:59

Основное название: Модельное агенство Verona
Телефоны: 8 499 502-06-54

Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Для сотрудника не увидела положительных сторон.

Что же нам может предложить работодатель «Верона».
1. Хороший оклад. 30 тыс. + 5% процентов с продаж. Вроде бы очень заманчиво, тем более, что HR-менеджер, заливаясь соловьем, обещает вам золотые горы. Понравилась фраза: «Если менеджер получает меньше 80 тыс. в течение 3х месяцев, мы его увольняем, потому что нам не интересно работать с тем кто не хочет получать много денег». Но почему-то работающие там люди, этого не подтвердили. Кстати, сотрудников, которые проработали на этой позиции больше года всего 2а. Т.е. состав из 9 человек постоянно обновляется. Сомнительно, что с такой хорошей зарплатой, была бы такая текучка.
2. "Белая" заработная плата. На деле оказалась, что половину суммы вам переводят на карточку, половину в конверте.
3. Рабочее место в креативном месте. Находится офис «Кастинг- менеджеров» в неотапливаемой фотостудии. В помещение 5х5 ютятся человек 6-7.
4. Опытное начальство. С виду довольно милые люди. Может быть и на деле такие, не удалось проверить. Единственное, что руководитель отдела продаж, увы, очень плохо в них разбирается. Так что хорошего наставника нет.
Работа для людей, которым очень хочется оказаться в модной индустрии. Конечно, вы не увидите мира фэшн, но друзьям сможете сказать, что вы великий и ужасный кастинг-менеджер в модельном агентстве.