Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 19.10.14 09:28

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Да я прошла собеседование в компании Тиенс, до этого я работала в рекламе. и я вам скажу собачья это работы быть рекламистом. Да зарплата хорошая особенно на тв и пройдя собеседование в Тиенс где в общем то я не услышала ничего нового, что бы меня привело в бешенство, кстати о книжках, полезные вещи можете посмотреть еще фильм секрет. Нам все это тоже давали когда мы работали в сфере рекламы. И ребята, да я хочу работать в этой компании и я готова выкладываться на сто процентов и это мое личное решение осознанное и обдуманное, не смотря на кучу негатива в отношении этой компании, решение. Я не нашла ни одного отзыва сотрудника компании который отработав год написал бы что тут лохотрон. но зато я нашла фото сотрудников в одноклассниках и вконтакте у них нет в личке продам продукцию и фото из секенд хенда а есть фотки счастливых людей.

я скажу так до этой работы нужно дорасти. И понять готов ли ты выкладываться на сто процентов без волшебного пенделя. Это просто любая работа не противоречащая законам РФ и твоим принципам и приносящая доход. я почитала отзывы. мне не понятно только одно все те кто забрасывает сайт негативом отработал хоть сколько нибудь в компании хотя бы месяц или просто побывал на собеседовании и сделал вывод. И еще любая работа где требуется от сотрудников выкладываться на сто процентов обычно вызывает такой шквал негатива. Если вы привыкли жить от зарплаты до зарплаты если вам это нравится вас туда на веревке никто не тащит. ради бога ищите то что вам подходит, Ну и еще можете также не соваться в сферу рекламы, не устраиваться на работу торговым представителем, руководителем, и не в коем случае не открывайте свой бизнес ну и прочая работа которая требует от человека финансовых или трудовых затрат особенно где оплата в процентах от объема продаж. И еще не покупайте в магазинах продукты и товары по рекламе это тоже лохотрон. вы же почему то приходя в магазин за кофтой докупаете джинсы если получите за это скидку в 50% не зная о том что продавец все ровно получить свои минимум 30% дохода. Каждый человек сам кузнец своего счастья. и самое интересное что счастье у каждого разное.