Відгук про роботодавця «Лингвист» Добавлен: 07.09.10 22:47

Основна назва: Лингвист
Інші назви: Образовательный центр "Лингвист"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Пр. Гонгадзе 32д

частная школа, детский сад, курсы
Автор(-ка): Ирина Константинова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Учитель английского языка
Дата початку роботи: Вересень 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Несколько учеников из лингвиста перешли ко мне на индивидуальное обучение. Ах, да и еще я злила директрису и завучку тем, что сидела в инете по 4 часа, если мне как обычно отказывали в тот день выплатить зарплату)))

Ой, с чего же начать-то... Перечислить все - я просто устану печатать. Обещали конечно золотые горы. Однако, взяв меня официально, мне запретили работать где-либо еще. Мешали тем, что график был просто ужасно неудобный. А я хотела вечером работать на курсах на Печерске (я там год проработала и мне честно! платили). Зарплату приходилось клянчить постоянно, каждый месяц. К примеру: только в мае я со скандалом вырвала просто свой долг в 1000 грн. за декабрь! Отпускные тоже платят так, как хотят и когда хотят. По закону их выплачивают за 5 дней до отпуска. А Директриса мне так ответила: "В трудовом кодексе много чего написано! А мы никогда не платили отпускные за июль раньше сентября!" Я благодарю Бога за то, что еще в марте нашла себе замену и в августе наконец-то перешла в другую школу. Жалею пока об одном - не могу (пока что) накатать на них парочку заявлений, в налоговую например:) Как на зло человечек, который мне поможет в этом, пока болеет. Но в покое я эту "школу"-посмешище не оставлю, это точно! Благодаря директрисе - Одольской Людмиле Георгиевне - у меня был долг за квартиру за 3 месяца, после того карантина. А сейчас я снова расплачиваюсь не за сентябрь, а за июнь!