Отзыв о работодателе «Цептер» Добавлен: 21.10.14 18:47

Основное название: Цептер
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Эл. почта: Цептер
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома
Автор: Yata aaa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.

хз хз

На собеседование не пошел, но скажу мое возможно субъективное мнение - насторожило сразу оклад 45000 р., вакансия размещена и в разделе с опытом и для студентов. (ну прям шоколадно все). Позвонил, сказали мега не конкретно - оклад 45000, но если менеджер выполнит определенные условия, т.е. продаст определенное количество товара, на что я говорю, что это уже не оклад, т.к. оклад это фиксированная плата, которая выплачивается не зависимо от выполнения условий, на что мне с недовольством ответили что б я приходил и не задавал вопросов по телефону. А раз когда работодатель не отвечает на вопросы конкретно и злится когда такие вопросы задают, то ничего хорошего не жди. Деньги это обычные для ЕКТБ, но не в качестве оклада, темболее если берут даже без опыта и студентов (бред).
И кстати меня на собеседование пригласили через секунд 10 после начала разговора, без вопросов об опыте и т.д. без рассмотрения резюме. А как показывает практика, если зовут всех подряд, это тоже не есть хорошо.
Я не знаю как там работается, может и хорошо или не очень, но через все вышесказанное я уже проходил, и доверия лично у меня к этому у меня "0". А вы решайте сами.