Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 22.10.14 16:03

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Карлота (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Перечисление зп на карту сбербанка

-коллектив ужасный( серпентарий натуральный)
Примеры: отсутвует доброжелательность, никто не хочет объяснять и даже если ты стажер и покупатели просят показать украшение, то продавцы говорят, что заняты и равнодушно стоят у прилавка, размышляя о смысле жизни. Когда я пришла и мне показали подсобку, сказали повесить куртку на свободную вешалку, я аккуратно повесила, через полчаса приходит интеллигентная девушка и кидает мою куртку на стул:) "тут у каждого своя вешалка"..
-График, не 2/2, скорее 3/1, если у вас попадают выходной в субботу или воскресенье, надо будет выйти обязательно в один из этих дней.
-Если вы отработали 1день, даже полный, но хотите уйти, поняв , что это не ваша работа, вам предлагают 2 варианта:1. Вас оформляют, но вы должны прискакать в магазин и написать заявление об отпуске за свой счет и на увольнение, 2. Вас не оформляют, вам не оплатят тот день, зато ТК останется чистой:) я выбрала вариант 2.
-перед тем, как оформляют проходите проверку на полиграфе( детектор лжи), по сути ничем не информативная процедура, только понты и безтактные личные вопросы.
- недосдача... За каждое пропавшее украшение, а таких не мало, платят продавцы, девушки радовались тому, что с них списали меньше 1000 руб...и не важно, был ли это недовоз или кто-то спер.