Отзыв о работодателе «ООО Белсеть» Добавлен: 24.10.14 01:35

Основное название: ООО Белсеть
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж и ввод в эксплуатацию сетей связи
Автор: Господин НИКТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник связи
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2010 г.

Хороший опыт работы в тяжелых условиях помогли понять что образование и навыки важны, иначе будешь вечно ползать по грязным колодцам с отрицательной температурой на улице. Работа помогла окунутся в "низшую касту" чернорабочего, пожить в этой шкуре и понять ее культуру. Увидеть своими глазами, как на соседней стройке бухой в ж..пу водитель бульдозера умудряется работать. Как мой коллега в 11 утра на морозе опрокинул 0,5 сорокоградусной без закуски, стал работать за 3-х и из-за этого в обед сломал себе руку.

Директор и главный инженер хорошие люди. Остались о них хорошие воспоминания. Остальные приходящие. На месте директора уволил бы "рыжего".

О себе могу сказать. Работал в колодцах заполненных водой, тянул кабель, резал асфальт, клал кладку из кирпичей, копал ямы, прокладывал оптику в зданиях. Сейчас диаметрально противоположная работа в тепле и сухости, а за этот опыт очень благодарен судьбе.

P.S. Возможно отзыв морально устаревший, т.к. прошло довольно много времени. О эффективности компании судят по выполненным работам и отзывам клиентов !

Тяжелые условия работы, как многие здесь пишут - вовсе не проблема данной компании. Таких компаний как эта - тысячи, и такие специалисты (рабочие нисшей касты), коим я являлся непродолжительное время, много где востребованы и вынуждены делать тяжелую работу, а как иначе, кто-то же должен ее делать. Большая часть сотрудников студенты с техникумов и вузов, и простые работяги. Именно поэтому в таких компаниях большая текучка кадров, низкие зарплаты, стремные прорабы и поэтому отрицательные отзывы. Все это здесь было, но общее дело же как-то делалось, работа выполнялась.

Людей понабирали, зарплаты высокие понаобещали, недовольных с каждым месяцем становилось все больше, т.к работа тяжелая, зарплаты не подымаются. Но опять же, за что поднимать зарплату когда работники расп..дяи и перестают работать как только начальство уедет. Угнетающая обстановка. Я думаю проблема большей части в людях, злые и несчастные все стали. ИМХО