Відгук про роботодавця «Укрсоцбанк» Добавлен: 12.09.10 18:59

Основна назва: Укрсоцбанк
Інші назви: АКБ "Укрсоцбанк"
Телефони: 8 800 5000 200
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Автор(-ка): Синьор Помидор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ведущий специалист
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Хороший опыт, т.е. учишься в жатые сроки выполнить большой объем работы и еще к тому же все это делаешь, так сказать, за еду!

Отрицательных сторон просто море...даже не знаю с чего начать. Наверное что больше всех интересует так это з\п, з\п в банке очень маленькая, на порядок ниже чем в других банках. за мои долгие годы работы ее увеличивали наверное не больее 2-х раз и то на такой мизер что весь региональный филиал не знал радоваться этому или плакать. Руководство сказать что "гнилое" это ничего не сказать, конечно есть и хорошие руководители, но их меньшенство и они особо ничего не решают. Вообще как говорится рыба гниет сголовы, так это точно подходит под Укрсоц, политика управляющего крымским филиалом - с экономить на всем и на всех и в конце года выбить лично для себя большой бонус. Если в то время когда я устроился наработу, еще была солидарность исотрудники как то пытались научить чему то, помочь в работе,то сейчас всем на всех наплевать, на зарплату в 300 у.е. никто не хочет работать за кого-то(к стати такая з\п не у всех, треть сотрудников получают 200 у.е.). Самое обидное то что вновь пришедшие сотрудники получают на порядок выше чем аксакалы банка(ведь никто не пойдет работаь закопейки, а старыесотрудники никуда не денутся). Если говоритьть о перспективе, то она будет доступна тем кто умеет "подлизать"...иначе не видать вам ее как собственных ушей. Для молодых и привлекательных девушек есть конечно еще один вариант, если это конечно можно назвать вариантом, упарвляющий на корпоративах после выпитой бутылки коньяка очень настойчиво начинает искать себе спутницу на ночь, и конечно же из числа сотрудниц до 30 и 90*60*90:)
P.S. В общем друзья, перед тем как устраиваться на работу в этот банк хорошо подумайте, если у вас есть достаточный опыт работы в других бакнах то ищите место получше, а для выпускников вузов это идеальная Альма матер. Всем Удачи!