Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 25.10.14 15:01

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Ялта

Автор: Александр Давыдов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Презентант
Дата начала работы: Июль 2014 г.

Я в компании BAUER работаю недавно, всего несколько месяцев. Могу сказать о компании только хорошие слова, и я не согласен с предыдущим отзывом.
BAUER - это одно из тех немногих мест, где есть шкала поощрений за твою работу, где инициатива не наказуема, а наоборот - поощряется. Здесь есть возможность реализовать себя как личность, иметь хороший заработок, завести новые знакомства и друзей.
Постоянные тренинги и обучения, которые устраивает компания, дают те знания, за которые многие платят немалые деньги. Здесь же можно набраться этого опыта бесплатно.
Читая мой отзыв о компании, Вы можете подумать: "Так классно не бывает!". Нет, конечно. Нужно работать и работать, лентяев здесь нет! Но, когда ты находишься в целеустремленном коллективе, который тебя поддерживает и подталкивает к поставленной цели, то и работать хочется...
В общем, если Вы хотите начать новую жизнь с достойным заработком, сделать карьеру, приходите работать в BAUER, здесь Вам будут рады! Я не пожалел, что попал сюда!

Я уже написал выше, здесь нужно работать, а не прохлаждаться. Сделал дело, получил деньги смело))