Відгук про роботодавця «Велекс» Добавлен: 13.09.10 14:28

Основна назва: Велекс
Інші назви: ООО "Велекс"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (062) 345-13-14, 345-13-15, (0622) 95-52-25, 97-28-10 Факс: (062) 345-13-14, 345-13-15
Адреса: Україна, м. Донецк

Оказание услуг мебельным предприятиям (услуги раскроя ДСП, МДФ), производство мебельных фасадов, торговля фурнитурой, изготовление мебели
Посада: маляр
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Дата звільнення: Серпень 2010 г.

нет

Все кто захочет поработать в рядах "легендарной" фирмы Велекс, знайте, что з/п обещанная вам на собеседовании, выплачиваться не будет, т. к. господин Богомолов В. В. (директор фирмы), очень любит пополнять свой личный достаток за счет сотрудников фирмы. Получая свою зарплату, я не досчитался 1000 грн., т.к. господа Богомолов В. В. и Алфимцев Р.А. (начальник производства), "не понимают" в чем состоит разница рабочих дней месяца и количеством выходов в данном месяце, а также считают что "закон о труде" в Украине придуман для формальности (вместо 20-22 рабочих дней, получается 25-28, в связи с чем автоматически уменьшается итоговая з/п в конце месяца). Я уже не говорю о том что с приходом новоставленого нач. производства Алфимцева Р. А. с фирмы уволились: нач. отдела МДФ, нач. раскроечного цеха, мастер цеха МДФ, а также ряд специалистов по обслуживанию термопреса и станков с ЧПУ причем это люди отработавшие по 3-4 года. В общем в "добрый путь" ВЕЛЕКС.