Отзыв о работодателе «ООО КОНТРОЛ Лизинг» Добавлен: 26.10.14 21:14

Основное название: ООО КОНТРОЛ Лизинг
Телефоны: +74999221010

Финансовый и операционный лизин
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел по работе с клиентами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работала в компании больше года.Компания дала мне знания и навыки, деньги,прошла первичное обучение(опыта в лизинге не имела).Все процессы оптимизированы, поэтому клиентов много, как и работы. Я до этого работала в банке и конечно
радовалась скорости принятия решения, отсуствия@ лишней бюрократии@, работы много, но система мотивации открыта и моя премия была мне понятна(знала ради чего работаю и сколько мне заплатят). Уровень дохода в итоге выше чем в банках и в лизинговых компания в несколько раз. Офис красивый и удобный, все подразделения всегда помогают и не надо оформлять служебную записку. В компании есть возможность вырасти с начальной должности до Руководителя отдела (при желании), в коллективе были небольшие конфликты, которые нарушали общую атмосферу (сейчас эти люди уволены за не профессионализм и серьезные *косяки*в работе).Если вы хотите получить максимум опыта в лизиге, заработать-Вам в Контрол!

Иногда задерживают премию, но с учетом ее большой суммы терпимо. График работы с 10 до 19(мне было не удобно)