Відгук про роботодавця «AQUEL» Добавлен: 06.09.09 11:33

Основна назва: AQUEL
Інші назви: AQUEL-УКРАИНА, Акуель
Адреса: Україна, м. Київ, Киев,Саксаганского,45А

Компания «AQUEL» - это международный холдинг с успешным восьмилетним опытом работы в таких странах как Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Германия, Болгария, Россия. Компания специализируется на разработке и установке систем очистки воды и воздуха в бытовых условиях. Компания использует запатентованные технологии не имеющиеt аналогов в мире. За основу была взята технология, разработанная исследовательскими центром НАСА, в которой благодаря осмотической мембране есть возможность получить питьевую воду высшего качества из любого загрязнённого источника воды. Благодаря комплексу фильтрующих элементов, в... »
Автор(-ка): Irena (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель проекта Киев-Донецк
Дата початку роботи: Грудень 2008 г.
Стартова зарплата: $2000

Компания работает четко.Президент Компании Питер Бенеш выполняет свои обязательства сполна.Каждый, кто хочет и ДЕЛАЕТ-имеет отличный ДОХОД!!!и я в том числе!
А такие в о р ы. как -РовшанДадашев-как его еще земля носит!пытались обокрасть компанию.Слава БОГУ! у них ничего не вышло.Лично мне и людям из моей команды РовшанДадашев должен много-много тысяч гривен.
Если вы нуждаетесь в перспективном и доходном на многие лета бизнесе,пожалуйста-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Питьевая вода на Ураине-ЖАХ-,мы на 95 месте по качеству питьевой воды.Россия-на 7 мест и у них наша компания преуспешно развивается! Украинцы-это ваше время сделать свою жизнь и жизни других людей здоровой и каественной!!!

Не было!НЕТ!и не будет!!!