Відгук про роботодавця «Международная юридическая компания» Добавлен: 29.10.14 01:18

Основна назва: Международная юридическая компания
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: 044 502 21 85, 044 502 21 84
Адреса: Україна, м. Київ, м. Київ, пров. Музейний, 2в

Занимаемся решаловом, переносом денег из точки А в точку Б. Крышуем барыг в МАФах.
Дата початку роботи: Лютий 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Положительных отзывов нет.

Пришлось к несчастью работать в "Громадська організація асоціація підприємців м Киева" тоже самое, что и "Международная юридическая компания" цель у конторы одна - крышевать МАФы. Сразу скажу, это были худшие времена в моей жизни. Такое понятие как зарплата этой компании не знакомо.... Будете ее ждать долго. А если спросите где З/П то многоуважаемый Ермак Андрей Борисович
вынесет вам мозг тем, что вы тупой (тупая) и зарплату еще не заслужил. Во время работы в офис приходят много незнакомых людей, которые ждут Ермака Андрея Борисовича, что бы тот вернул им деньги которые либо занимал, либо не выплатил...
Гапоненко Викторию Васильевну стоит опасаться еще больше: лживый, подлый, конченый человек. Эта личность легко выдаст вам зарплату фальшивыми денежками. После роботы в компании остались отвратительные впечатления. Желаю им побыстрее обанкротится)