Відгук про роботодавця «добро дий авд» Добавлен: 30.10.14 12:40

Основна назва: добро дий авд
Інші назви: ооо"Добро Дий АВД"
Адреса: Україна, м. Харків, переулок Мира 6, аптека №2

Автор(-ка): Ольга Григорьева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Провизор
Дата початку роботи: Травень 2010 г.
Дата звільнення: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Молодые люди! Обращаюсь к Вам с просьбой, пожалуйста перестаньте оскарблять эту фирму и обливать грязью директоров, то есть Аллу Владимировну и Анатолий Владимировича, они очень хорошие и справедливые люди, которые по-честному и с уважением относятся к своим сотрудникам, а если нас кто-то обидел, значит мы сами виноваты в этом и не надо сразу наговаривать на хазяевов фирмы, да, каждый из нас не Ангел, каждый делает ошибки и кто-то должен нас исправлять и советовать , как это сделать лучше, Я всем Вам могу сказать с гордостью все что здесь было ниже написано, это вранье, и на счет зарплат, и на счет директоров, Я была очень рада в них работать и могу сказать огромное спасибо и Алле Владимировне и Анатолий Владимировичу,что они меня действительно научили, как правильно жить и, как надо осознавать свои ошибки, так и Вы, уважаемые друзья осознайте свои ошибки и перестаньте писать всякие гадости, так ,как на фирме, повторюсь еще раз очень дружный колектив и справедливые директора)))

Не могу не чего написать отрицательного на счет директоров фирмы, условия работы в аптеке хорошие, зарплата приличная, разве, что на нас сотрудников, надо уважать своих директоров!