Відгук про роботодавця «ТК Менора» Добавлен: 04.11.14 00:07

Основна назва: ТК Менора
Інші назви: Завод " Профиль Украины"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Грузоперевозки по Украине
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

З/п выплачивается два раза в месяц. Всегда без задержек. По-моему всё.

Приходя в компанию, будьте готовы к тому, что любые перспективы здесь не реальны. Зато вполне реальны унижения и гнобления со стороны руководства. Собственник компании, как наверное любой владелец, озабочен только личной прибылью и её постоянным ростом. Остальное не его забота. Реально компанией управляют несколько человек с непонятными должностями, вроде - представитель инвестора и т.п. Управляют надо сказать криворуко и на делетантском уровне, иначе не умеют. Это же надо суметь собрать всех под одной крышей. Текучка в компании ужасная. Увольняют не задумываясь, но большинство уходят сами. Больше года работать невозможно. Непосредственным управлением занимаются какие-то замы комерческого дир-ра по орг.работе)) Это девочки (а некоторые их подобие) от 25 лет и старше. В основном психически нездоровые и просто неадекватные люди. В основном все без опыта работы в продажах. Спрашивается: "Ну какого х..я вы что-то вечно доказываете и кичитесь, если делать ну них...я не умеете?". Впечатление, что берут с улицы, а они даже разговаривать толком не умеют. На производстве текучка 50% в неделю! Всё описывать - дня не хватит. Но уже желания нет.