Відгук про роботодавця «ТМ Справа» Добавлен: 05.11.14 20:16

Основна назва: ТМ Справа
Адреса: Україна, м. Херсон, ул. 9 Января, 12а

Интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Дата звільнення: Листопад 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Есть приятные люди. Нормальный офис.

Добрый день! Хочу поведать небольшую история с неприятным финалом для тех, кто сейчас находится в поисках работы в сфере торговли. Лично на меня вышли через сайт Work.ua. Контора занимается созданием и продвижением сайтов ТМ "Справа"( Херсонское представительство, с центр. офисом в Симферополе).Ваша задача - предлагать предпринимателям сайт и его продвижение) Вобщем, два месяца назад приехав на собеседование мы оговорили условия о двумесячном испытательном сроке и фиксированной ставкой, по истечению ставка увеличивается + %. Я задал вопрос "А если нет продажи, то что?" В ответ получил "Все будет нормально". Начинаю обзвон клиентов с предложением услуг, составляю клиентскую базу - по итогу месяца есть наработки, но конкретных заключенных сделок нет. Но мы же думаем, раз нам сказали "Все будет хорошо", то двигаемся дальше. А по итогу месяца вам предъявляют, мол продажи нет и денег тоже вы не увидите. В моем случае вышло так, что я решил сделать упор на наработки и все таки во второй месяц испатытельного срока сделать продажу и получить деньги. Но по итогу месяца клиенты так и не созрели, новых тоже не появилось. Уточню – это спецефический «товар», его нельзя пощупать и попробовать, это не пиво продать или сухарики, поэтому не так просто убедить клиента растаться с кровно заработанными. По итогу та же песня…. Начинаются разборки... Руководитель (Шумеев Михаил) говорит мол « Надо поговорить… Ну я надеялся,что у тебя все получится… но увы.. Ты хороший человек, но нам дальше не по пути» Короче не заплатив, вас просто отшивают. Трудоустройство официальное обещают вам, только после испытательного срока, т.е. «побрить» вас через 2 месяца не составит им никаких юридическим проблем, т.к. как вас там по сути и нет.
Вобщем, мальчишки и девчонки… вот контакты конторы: ТМ «Справа»( http://sprava.org/) , ул. 9 Января,12а, (Шумеев Михаил , руководитель, тот что собственно вам врет). Будьте внимательны и не попадайтесь таким аферистам. Учиться лучше на чужих ошибках. Хоть и неприятный, но это опыт.