Відгук про роботодавця «Мураками» Добавлен: 06.11.14 14:53

Основна назва: Мураками
Інші назви: Сеть ресторанов японской кухни «Мураками»
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Герои Сталинграда 14 г

Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Есть добрые ребята,но их мало.хостесс и ребята кот делают суши

Ходила на стпжеровку.когда приходишь. Тебе все так красиво говорят.первый шок был это то что тебе выдает форму администратор(в которой ходил кто то до тебя,она явно издавала запах пота.на вопрос можно ли ее взять дамой по стирать было ответ нет,мы сами ее стираем,после 3 дней стажировки ее никто так и не по стирал.мне сказали что меня будут стажировать,в итоге я была как уборщица,мыла окна,столы,делала всю грязную работу.администратор кажется Юля(не советую вам с ней сталкиваться )всегда орет, ЗАСТАВИЛИ разбирать салфетки,15 мин посидел и все,иди стажеруйся ,посидеть отдахнуть нельзя сразу либо зам дир наорет либо адм..целый день ходила голодной,супа нехватило на меня..все злые.либо с короной на голове.просила распечатать меню меня игнорировали,уже хотела идти к директору жаловаться ,но услышала от персонала что лутше не надо.не идите туда.может в другом Мураками по другому но не тут.Самое смешное было для меня что зам дир газ мужик(так как она с усами)а дир дыркой,персонал придумал.ребята есть хорошие но не все.много минусов.