Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 07.11.14 01:37

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Должность: Инженер тех поддержки
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Когда увольняешься испытываешь эфорию

Сижу читаю отзывы о всяких своих старых работах )) нашел специалист читаю умираю со смеху ))) да да в е правда !! Мв непонятная старая злобная сука еврейка тайная хозяйка этой помойки постоянно на всех выебывается ) ее усатый чмошник муж гудзенко сидит для вида, видимо полставной гендир, непонятный злобный наглый уебан козявский тоже пиздит на всех без остановки, начальник тех отдела боянчук жирная вонючая тварь, который не моется и летом воеяет так, что реально прям в горле блювательный такой рефлекс )) с зп наебали, с бесплатным обучением наебали, график не с 9 до 6 а с 8 до бесконечности ))) одно из самых ебаных и чмошных мест в москве ) меня в итоге уволили ) зато я спиздил кучу вебинаров и выложил все на торренты ))) хаха еще при мне уволили веб дизайнера, тоже он права качал мол вы все тут охуели )) так он перед увольнением удалил нахуй все свои проекты ))) Женек еще админ норм чувак был ) на этом все. Не советую никому эту хуйню в качестве работы.