Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 08.11.14 02:30

Основное название: Тинькофф банк

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Некоторые коллеги оставили очень хорошее впечатление о себе

Прошла собеседование, затем обучение в течении двух недель. Эти две недели надолго запомнятся. В течении первой недели все было хорошо, нас обучала милая девушка, после чего удачно сдала первый тест. А на второй недели начался ад. Был наставник Стас Б. который должен был помогать, ибо нереально знать ответы на все вопросы после одной недели обучения. Вместо этого был постоянный крик и бесконечные унижения. Прямо во время разговора с клиентом за спиной наставник говорил какая я тупая, что мне не место на этой работе и прочие гадости. Все это было очень тяжело выдержать морально, хотелось встать и уйти. Однако на пятый день наставник меняется, и тут то выясняется, что не я тупая, а все зависит от наставника. Хочется выразить огромную благодарность этой девушке, с которой в пятый день мы приняли много звонков, и благодаря которой работа была в удовольствие, в отличии от наставника Стаса Б. Таких людей вообще стоит отгродить от наставничества. В заключение хочется добавить, что эту работу я не советую никому. В течении последней недели вы будете полноценно работать, причем бесплатно, так как экзамен сдать нелегко, вопросы будут такие, которые вам никто никогда не объяснял. Принцип работы данного заведения строится как раз на том, что стажеры будут пахать бесплатно, а потом вас выкинут и наберут новых, которые опять за бесплатно поработают. Если бы данный банк уважал своих сотрудников, то не проводил ежедневные собеседования на которых бывает по сто человек. Уже по этому факту вы можете понять насколько там огромная текучка, ведь из достойного места люди не уходят. Я больше не работаю в этом банке, и когда выходила из него в последний рабочий день, то испытала чувство, будто вышла из тюрьмы. Цените себя, и не тратьте свое время на это заведение.