Отзыв о работодателе «Группа компаний "КАМИ"» Добавлен: 09.11.14 21:15

Основное название: Группа компаний "КАМИ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Компания Ками-хорошая возможность для развития! Здесь работают потрясающие люди,отзывчивые и открытые, в первые дни работы все помогают, адаптируют, чего не скажешь о других компаниях. Руководство строгое,но справедливое. Если ты работаешь, выполняешь поставленные задачи, это обязательно заметят и поощрят, если ходишь на работу просто отсидеться- то,конечно, по голове не погладят. В офисе царит деловая атмосфера, у всех есть своя работа, которую нужно делать, все работают на результат, с первой минуты в компании ты понимаешь, что пришел сюда именно работать! Компания подойдет для людей, которые не любят сидеть без дела, хотят развиваться, решать сложные задачи и получать за это хорошее вознаграждение! Зарплату не задерживают.
Прослушка и слежка-бред! Если говорить от корпоративной почте и телефоне, то доступ к ним есть у руководства во всех компаниях, поэтому странно делать на этом акцент.
Я долго и тщательно выбирала работодателя, видела и отрицательные отзывы о компании, но нужно прийти в компанию, посмотреть на обстановку, атмосферу, людей, и тогда делать выводы, что из написанного правда, а что нет, о своем выборе не жалею, у меня понимающий руководитель, хорошие коллеги, интересные задачи, достойная зп, что еще нужно ))

Да, в компании строгие правила, нужно приходить к 9, есть дресс код, но, во- первых, это дисциплинирует, во-вторых настраивает на рабочий лад