Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 10.11.14 21:09

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Доброго времени суток всем.
Прочитала отзывы о работе в компании, но о компании мало, что написано, одно дер***мо льете, уважаемые (те, что умнее всех людей, работающих в Гринатоме) 
Господа! (те, что нашли высокооплачиваемую работу рядом с домом, без переработок и с добрым начальником). Давайте говорить прямо, работа у всех во все времена разная, но каждый человек, выбирает работу по себе. Условия выбираем такие, чтобы было вполне комфортно, коллег – с которыми возможно проводить большую часть жизни и даже дружить и зарплату, на которую тянут способности.
Много ли вакансий по городу Вы сможете найти без опыта работы? Много ли «теплых» местечек для руководителей средней руки (замов или главных бухгалтеров)? Много ли мест, где платят вовремя и все белым? Много ли мест, где девушка, поработав некоторое время, сможет уйти в декрет с приличным пособием?
Думаю, что положительных ответов будет не так-то много….
Да, работы иногда столько, что нет сил доползти до кровати, но бывают и времена по спокойнее, когда сотрудники берут по паре дней отгулов к выходным, имея возможность подкопить силы и побыть с семьей.
Да, иногда поведение и решения руководителей нам не нравятся, но где нет такого? Работы много, но в этой компании проводят обучение, помогают в первые месяцы наставничеством, да и перспективы все-таки есть для тех, кто хочет работать. Опять же, многозадачность помогает освоить что-то новое, а новое – это всегда интересно и полезно даже для практике в других компаниях.
Я не думаю, что почти три тысячи человек (кто работают в ЗАО «Гринатом» по всей России) дураки или работают только из-за кредитов, вероятно, они могут оценить свои возможности и делают выбор «ЗА» осознанно.

все плохое нам достается от плохих людей, давайте искоренять зло в себе.