Відгук про роботодавця «Телемедиа» Добавлен: 11.11.14 23:33

Основна назва: Телемедиа
Інші назви: СКИД
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Здесь отзывы пишут люди с разным уровнем культуры.
“Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12).
На доброе слово и отношение найдется доброе слово и хорошее отношение.
А с хамом поступят так, как он этого заслуживает.
Работаю в компании пол года, с самого начала в восторге от айчаров, Ларисы Сергиенко, Марины Лозенко, других супервайзеров, тренера по техникам продаж Ирины, которые выкладываются на все 100% и вкладывают свои силы и таланты в улучшение всего, что касается выполнения плана продаж, общения с клиентами, условий работы в кол-центре, поддержанию хорошего настроения операторов, корпоративного духа, здорового соревнования команд, вовремя реагируют на просьбы и пожелания коллектива. Это люди высокой моральной культуры, образованные и знающие, у которых есть что перенять и есть чему поучиться. Никогда не видела, чтобы с новичками так "носились на руках", поливали, пропалывали, окучивали и удобряли. В компании я почувствовала, что в меня верят, на меня смотрят, как на потенциал, который даст вскоре хороший плод.
На плечи этих красивых, молодых, изящных, но сильных женщин порой ложатся непростые задачи, которые им удается успешно решать. Все на них держится. Кондиционеры установили. Сейчас офис греют обогреватели, достаточно тепло. Отопление обещают включить

К недостаткам можно отнести нежелание высшего руководства создать хорошие социально защищенные условия труда для новых сотрудников. Отсюда и текучка.