Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 28.09.10 14:49

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, м. Таганская ул. Солженицина 11, строение 2; м. Пушкинская Трехпрудный пер. 11/13 стр. 2

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менджер по персоналу; помощник руководителя
Дата собеседования: 2010 г.

никаких!

Два раза попала на этот лохотрон - первый раз пришла на собеседование на вакансию "помощник руководителя" (Трехпрудный переулок) - большой почти нескончаемый поток народа, короче "идет конвеер" прошла стандартное собеседование, сказали перезвонить вечером - перезвонила - сказали подъехать на обучение, приехала на следующий день сразу заставили купить книжку "кто забрал мой сыр" (100 рублей), направили на обучение, где парили мозги школьным курсом экономики с упором на то что везде работать плохо (особенно по найму), а у них хорошо, как сказали про продажи все стало понятно... ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

На ул. Солженицина то же самое: тот же поток народа, но тут еще шедевр - анкета соискателя напечатана на бумаге цвета "детской неожиданности", а так та же песня. Менеджер урод пытался запудрить мозги отвлекающими моментами типа "вы рак - прекрасный знак зодиака, у меня младшая дочка тоже рак".
Короче, тот же ЛОХОТРОН!